На
Надежда

Мне 16. У меня очень худые ноги и широкие, непропорциональные плечи. С возрастом это пройдет?

El
Elcsandr

У Анджелины Джоли то же самое, не волнуйся.

Ильнара Насырова

да нормальная ты ---миниатюрная красивая девушка ---к 19-годам ты станешь секси ---ты мне одну мою прошлую девушку напомниаешь
так что все у тебя будет отилчно

Stushka

Нужно больше веса.

Илья Александров

У тебя все отлично с фигурой, я же сказал, не накручивай)) )
"Широкие плечи " - отличные у тебя плечи, мое мнение как парня,

(парням не нравятся слишком массивные, то есть большие=накаченные такие.. ух... это жуть... страшно... есть у меня подруга с такими плечами, рядом с ней чувствуешь себя как то ...не мужиком, )
А у тебя фигура - уверенной, но в тоже время слабой девушки а нам нравятся слабые создания, рядом с Вами мы чувствуем себя сильными.. . Мне нравится-=)

По поводу ног у парней не гласное правило = если в 16 ноги и попа широкие то к 20-25 они будут как у слона)) ) И многие парни это понимают)) ) а вот если ножки худенькие- стройные, не большая попка то это говорит о том что девушка всю жизнь будет стройной, а не коровой, ШИРОКИЕ НОГИ ЭТО ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ КРАСИВЫМ В 16 ЛЕТ = НАДО ПОНИМАТЬ ЧТО ОБЛАДАТЕЛЬНИЦЫ ТАКИХ НОГ И ПОП БУДУТ КОРОВАМИ!! !
Мне 20, многие мои однокласницы и подруги у которых были "шикарные " попы сейчас попы разьелись в 2 а то и в 3 раза, жесть!! !
А ТЫ ЖЕНЩИН СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА ВИДЕЛА С ОЧЕНЬ ШИРОКИМИ БЕДРАМИ??? (ЭТАКИХ ПОПЫ-МАМОНТОВ)
А КОГДА= ТО ИМ БЫЛО 16 И У НИХ БЫЛИ ШИРОКИЕ НОГИ И БЕДРА.

Александр Чупятов

нет. сделай ноги толстыми и будет ок

Миша Маликов

Зависит от конституции тела. Но обычно с возрастом угловатость фигуры смягчается, так что не отчаивайся.

Александр Дианов

Может, нужно набрать вес?

Hamroyev Bekzod

Ты определенно напрашиваешься на массаж сделанный мной.

Юлия

все норм)))

Анастасия Клименко

не хочу тебя расстраивать но ты обречена, и работать тебе кондуктором в трамвае

Самир Гусейнов

не пройдет, делай корректирующую гимнастику

Sergei

носи рюкзак, если это тебя напрягает, тоесть не специально, а купи рюкзак и всё что с собой носишь клади в него, для ног велик купи, но лучше не парься, любая конституция это следствие генетического отбора, который проходил миллиарды лет, рас ты такой родилась, значит это кому-нибудь нужно

Николай Погожев

девушка у вас что комплекс? или комплименты тут ловите?