Денис Юдин

здраствуйте, мучает кашель уже 6 лет. подкашливаю а когда сплю кашля до утра нет. ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ ВНУТРИ!

ИНОГДА МНОГО РАЗ ИНОГДА МАЛО ПОДКАШЛИВАЮ. В состоянии лежа кашель удваивается а вот иногда например когда на машине еду то кашель не беспокоит. Я читал в яндексе что этот кашель безвреден для организма и часто встречается, И чтобы вылечить нужно постараться меньше кашлять и руки до конца в прохладной воде нужно минут 15 держать и т. д. Легкие чистые все в норме. а щас уже в яндексе не могу найти так как забыл как называется кашель. когда чем то занимаюсь: работаю и т. д. то кашель уменьшается в 2-3 раза, а перед теликом или компом наоборот удваивается особенно если лежа смотреть. Хотя бы как называется кашель скажите, я в яндексе потом найду как лечить, я находил давно уже а щас забыл что я тогда писал в поисковой строке яндекс. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ)))

это не аллергический кашель! стрессовый чтоль забыл (((((((((((((((((((

Света Бабенко

наверное это из-за курения мне кажется

Анютка Котлярова

если у вас из-за положения тела кашель увеличивается, то покажитесь терапевту. врожденные пороки сердца например некритичные тоже могут вызывать покашливания, но не обязательно это у вас есть. если давность 6 лет я бы просто посоветовала осмотр и если вам удастся сделать то УЗИ сердца не помешало бы

Олег Петрухин

Рефлюкс индуцированный кашель? Похоже по описанию