Ли
Лидия

после выщипывыния бровей остаються какието точки (достаточно заметные) что делать? как их убрать в домашних условиях?

помогите пожалуйста! !

Денис Лихой

Что ещё за точки? Их не должно быть. Это либо поры у вас настолько расширены, либо вы не выщипываете волоски, а обрываете у корней, и эти самые корни и остаются в виде точек.

Нинок

Какие ещё точки? Может открытые поры оттого, что вы выщипали? Кубиком льда попробуйте их сузить. Или вы недостаточно дергаете, что кончик вы схватываете, а головка так и остается на месте?

Ирина Тучина

а если времени нет или куда-то спешишь, то тоналником можно захлюпать

Елена Тарасова

это либо кровоподтёки (слишком резко и сильно выдернули и осталась микро ранка)
либо это вросшие волоски, с бровями такое бывает..

Ол
Олег

кто-то обесцвечивает. найдите хороший пинцет, который будет выщипывать весь волос.