Александр Абросимов

Что это? Смотреть всем!

Появилось два дня назад, жёлтый пузырь, на самом деле он больше, чем на фото. Прямо на той стороне губе (под верхней губой) . Очень неудобно и неприятно... Помогите понять, что это, ведь на простуду не особо похоже

Алёна

к врачу сходи. язвочка какаято

Даша

элементарный стоматит, пока не разошелся, попробуйте оксолиновую мазь, в аптеке спросите мазь последнего поколения, сначала рот прополощите очистите а потом накладывайте мазь, пройдет, потерпите день-другой. Лечитесь1

Кристина

фурункул может или прикушеное место воспалилось

Татьяна

язвочка стоматитная. полощите каждые полчаса настойкой календулы разбавленной с теплой водичкой

Ан
Анна

может быть твердый шанкр.... проверьтесь на бледную спирахету....

Ирина

есть еще такие темы как герпис и язвы слизистой