Лю
Людмила

У меня мочеиспускание с кровью, острые боли в конце, наверно цистит. К врачу пойти не могу, так как нахожусь за границей

Зе
Земфира

в больницу срочно.. иначе капец

Ольга Фёдорова

Или камень, или еще что ...так что уж все-таки постарайся к врачу. Выздоравливай.

Юля

фурагин, фуразалидон, запарить травку и посидеть над ведром, самый мощный препарат, пьется однократно, это Монурал.

Cf
Cfif

Спросить нужно в аптеке от цистита что либо. Обычно с циститом проблем нет, они не ошибаются с выбором лекарств от цистита. У нас первое, что нужно принять - уролесан.

Роман Скрыпников

это камень или песочек пошел....

Марина

это цистит или камни

Ксения

цистит, у меня такие же симптомы были. Врач прописал канефрон, помогло