Ирина

Кровь при мочеиспускании

Сегодня вечером заметила, что было больновато (несильная режущая боль) ходить в туалет "по маленькому". На туалетной бубаге запетила маленькие пятнышки крови.
Что это может быть и к какому врачу обратиться?

Ве
Вера

Мочекаменная болезнь у вас, вероятно. Обращайтесь к урологу.

Юлия Ильичева

в начале к участковому, а он на основании ваших жалоб (и главное ПОЛА! ) отправит к соответствующему специалисту

Дарья Крылова

Цистит, к урологу

Тарас Никандров

Не обязательно цистит, он так резко не бывает. Может камень есть вот и идет в данный момент. Сходите к терапевту так как уролог лечит более серьезные заболевания.