Елизавета Елизарова

Здравствуйте, как вы считаете можно ли выучить французкий с нуля, самостоятельно?

Ni
Nikto

Теоретически, наверное, можно. А вот практически - вряд ли:))

Сергей Киркин

Можно, если вы человек целеустремленный и сможете регулярно заниматься, если у вас достаточная мотивация и если вы подберете хороший аудиокурс (произношение очень важно! ) и другие материалы.

Вероника

Можно ))

Виктор Клыков

ну если стараться то и не такое можно=)

А)
Алешенька )))

Доброй ночи. я считаю что можно, нужно быть упорным, знать чего хочешь. Можете нанять репетитора, но если нет возможности, то купите учебник в магазине, диски с грамматикой, читайте. Можно слушать музыку у учить слова.
Или посмотреть фильм на русском, а потом на французском.. удачи и успехов Вам!!

Ksю Анатоlьevна

Еще лучше завести друга по переписке, из Франции. Очень поможет!

Kurbon Otambekov

я самостаятельно его за три месяца выучила, а сейчас как птичка чирикаю