Анна

Нужен плоский, узкий лисит металла. Что бы сделать нож . что-то вроде рессоры от волги. Где его можно взять?

Юсик Пандочка

Что бы замутить ножик, рессоры как то многовато, хотя если постараться то и из паровоза можно вертолет сделать, а для ножа достаточно СССРовской штыковой лопаты, у меня такой уже 8 лет, режет кабели ГТС ТПП-100Х2Х0.4 и ветки с руку толщиной, сносу ему нет.

Александр

возьми рессору от камаза, и сделай меч-кладенец.

Марина Голубинская

В гараже таксопарка, где же еще? Там тебе и материал дадут, а если приплатишь - то и заточат при тебе моментально на станке. А ты чего, на мокрое дело собрался что ли? Не хочешь - не говори, просто интересно.

Diana Sidali

Гараж любого завода, там и доступ свободный и всегда в наличии! ) Цена договорная!)

Светлана Абдуллаева

Для того, чтобы сделать более менее приличный нож нужно не то, что Вы ищите, а навыки, умения, опыт кузнеца и место с кузней, а так же много чего ещё, а то, что вы хотите будет банальной мас.... ей.

Алёна Евтеева

Например такой узкий лист: полотно машинное 400х40х2х4 Р6М5