ОК
Ольга Криницкая

волгу можно как-нибудь опустить (2-3см.) ? впереди вроде проблем нет. а сзади с рессорами как быть?

не судите строго. вопрос чисто из любопытства.

Al
Alex

к зиме - само зааебись опускать !

Иван Петухов

3 мешка цемента в багажник!

Сандра Олефинова

Раньше, когда "Скорая" была на РАФах сзади клали бордюрный камень, правда не для того, чтоб опустить, а чтоб при торможении жапа не бежала впереди морды)) .
Для волги это тоже выход)).

Алексей Баранов

Она сама постепенно садится, особенно если мешки с песком катать в багажнике.

Екатерина

я тоже чисто из любопытства А ЗАЧЕМ ???уж очень интересно

Toshka

"Серьги" переделай.

Светлана Лешина

убрать пару листов рессор

Эльвира Хамитова

с рессорами проще-положи один ряд кирпичей в багажник она и сядет