Кристина

подскажите, как правильно дать ответ в СПЦ, если семья не подходит к категории СОП

Лариса Куценко

Так и пишите Директору СПЦ (ФИО) , на ваш запрос от число, месяц, год, отвечаем - семья Ивановых, проживает по адресу, состав семьи, семья полная, благополучная, распишите подробно кто где работает, не состоит на учете СОП, приложите акт обследования жилищно-бытовых условий, подпишитесь, кто состовлял бумагу, и отправляйте