Анна Полехина

Прошу вторично ответить! Были введены коментарии! Google претесняет права?

Вскоре после регестрации в "Google" эта компания заблокировала мне телефон! Для разблокировки "Google" требовал
!) Возможность отслеживания моего места нахождения
!) Возможность использовать эти данные для мой "Безопасности" (Что конечно является обманом)
!) Сбор персональных данных (конституция запрешяет)
Как вы думеете для чего это???

Зачем отвечаете есле не знаете о чем? Спросите в инете "Google заблокировал телефон" и почти сразу все поймете! Я вам правду говорю!

Ол
Ольга

"регИстрации в "Google"... Кто тебя заставлял ставить пароль туда, куда "Макар телят не гонял"? Ты русский язык где изучал? Не в Союзе ли? Если да, то почему такой тупой? "Конституцию" читай жене и детям перед сном...

Игорь Семенов

да Вы не волнуйтесь это только начало - скоро всем чипы поставят и на земле все будут под контролем возьмете мобилу и будете знать где этот человек сколько он денег получает где у него счета и т п, У нас в Таллине ввели бесплатный общественный транспорт, но когда заходишь в автобус ты должен чиркнуть по автомату карточкой котороя ранее зарегестрирована через твои документы и контролер проверяя карточки сует себе в прибор твой бесплатный билет знает о тебе все !"!! Вот такие дела

Юлия

интересная ситуация (((но денег на суд у гугла больше...

Ирина Катаева

выйди в окно

Марина Александрова

Заблокировала телефон? Ерунда какая-то!

Bestiy Bestiy

гугл он как все поисковики-чистая система и демократичная

А@
Ангелочек @@@

а вы где живете?
то о чем вы тут рассказываете в России невозможно по нескольким причинам
а что творится там где живете вы нам не ведомо, демократия дело загадошное...