Александр Гордеев

не поверите событию. прошу оставьте коментарии! +++

парень, уже бывший видит духов, считает каждый приход предупреждением. каждую девушку свою видя во сне была наполовину в тату дракона на спине. меня увидел с драконом полностью. считает что прошел последнее испытание со мной. Что скажете на счет всего?

Екатерина

может наркотики но держитесь подальшеот него

Санчелидзе Похеридзе

Явное нарушение центральной нервной системы. Нужна помощь специалиста ( врача)

Яна Гатауллина

тут и сказать нечего.. . проблемы с психикой у парня

Dimas Takeoff

Бредятина.