Ника Захарова

см.реакция на события..>>>

_______________________________________________________________

_____________________________________________________________
...хм...сразу отсутствие провел im Psychonevrologiadispansere 5 months...еел баланду...сидел на таблетках...in clinice...под сильнлдейств. хим.препаратами...galoperedol...aminsine...cyklodol...обитал там в отвратительных усл-х...невсегда мытый...причесаный...бритый...короче был в полной заднице кealiti...полный Ass...поравнялся с Philippe Kirkorov...Bjork и Brythney Spears...каких трагедий мне ожидать теперь?...

G.G.
______________________________________________________

Па
Павел

жить дальше

Светлана Гардина

Жди кары господней !

Вячеслав Фокин

постарайся, хоть, не стать сторонником однополых браков

Николай Воскобойников

Этого достаточно.... Your fate is in your hands

Вера Котенко

могут волосы выпасть

Артём Николенко

Имхо, сходить к врачу здать кров и мочу. Тогда и ожидать ничего не придется - все станет известно, или почти все)

Екатерина Николаева

а теперь ложись и помирай

Ole4Ka Евдокимова

Это большая беда.

Марина Кончакова

Это бред какой-то)

Марина Сергеева

Волосы после этого не выпали ?
А могли...