Ан
Анастасия

см. реакция на события. >>>

_______________________________________________________________

_____________________________________________________________
...хм... сразу отсутствие провел im Psychonevrologiadispansere 5 months...еел баланду... сидел на таблетках... in clinice...под сильнлдейств. хим. препаратами... galoperedol...aminsine...cyklodol...обитал там в отвратительных усл-х... невсегда мытый... причесаный... бритый... короче был в полной заднице кealiti...полный Ass...поравнялся с Philippe Kirkorov...Bjork и Brythney Spears...каких трагедий мне ожидать теперь?.. .

G.G.
______________________________________________________

Юрий Волков

Таких же трагедий, как и у всех людей - "богатые тоже плачут" и здоровье опять же ни за какие деньги не купишь. А оно у тебя, судя по "ел баланду... сидел на таблетках... in clinice...под сильнодейств. хим. препаратами... " - сильно подорвано.