Мээрим Сегизекова

что делать если кажется что развитие событий предрешено уже

подскажите что делать?!! такое частенько случается со мной, начинаю общаться с человеком, а потом у меня появляется какое то чувство, что то похожее на дежавю, но немного не то, и я чувствую что у меня с этим человеком ничего не выйдет, и действительно портятсяможет это и на уровне психики и потом я начинаю портить все, постоянно думая об этом!! как может все хорошо идти если я уже изначально думаю что все будет плохо
бывают и хорошие, но они настолько редко случаются, можно сказать практически никогда
что сделать чтобы не было таких "видений"???подскажите, пожалуйста

Алена Алена

Все проблемы из семьи. Попробуйте проанализировать отношения в вашей семье, с родителями.

Андрей Evolution

бег по кругу - есть такая порча в магии