Жахонгир Сафаров

Google претесняет права?

Вскоре после регестрации в "Google" эта компания заблокировала мне телефон! Для разблокировки "Google" требовал
!) Возможность отслеживания моего места нахождения
!) Возможность использовать эти данные для мой "Безопасности" (Что конечно является обманом)
!) Сбор персональных данных (конституция запрешяет)
Как вы думеете для чего это???

Павел Сорокин

гугл, это всего лишь один элемент информационного поля, а какую информацию он нисёт, - решать Вам

Станислав

притесняет

Александр Горемыкин

Русский выучи, жертва яндекса))))

Светлана Павлова

твои чтоли претесняет?

Евгений Харитонов

Ну если только в конкуренции, ибо очень удобные и стабильные сервисы, качественно делают.