Василий Матуль

Как расторгнуть договор с Google?

Дело в том что при регестрации в Google необходимо подмисать разрешение на сбор персоональных данных! А же хочу полностью расторгнуть с ними договр! Как это сделать?

Для немыслящих- "Google" - "После удаления аккаунта соглашение остаетс в действии"!!!!

Сегодня после регистрациии в "Google","Google" заблокировал мой телефон! Для разблокировки он потребовал подписаться в следующем-!)О возможности отслеживания моего места нахождения !)О том что эти данные могут использоваться "Google" в мерах моей "Безопасности "!!!ЧТО СОВСЕМ НАОБОРОТ!!!

За
Забияка

игнорируй его и все

Анна Иотко

Если подписан кровью, то ни как

Ирина Гаврилова

В каком смысле?

Игорек Антонов

Просто удалить аккаунт, либо перестать пользоваться сервисом. Больше ничего не требуется.

Виталий Герасимов

Просто удалите аккаунт.