Alisher Mamajanov

Много у Вас друзей другой национальности?

Ребята, национальность не в смысле" хорошо" или "плохо".

Танюша Суденко

Никогда не интересовался национальностью друзей.
И даже возлюбленных!

Лика Лика

И хохлы, и чеченцы, и татары, и корейцы. Все нормальные люди, находим общий язык легко.

Ник Тумановский

много татарин, русский, узбек, украинец, белорус, немец. и т. д

Леонид Сытник

Большенство Русские. Много есть друзей татар, казахи есть, украинцы, один белорус, один чеченец. Но правильней сказать не друзья, а товарищи и хорошие знакомые.

Нина Котахова

У меня и моей-то нации друзей нет

Сергей Дорофеев

Я русский, а родился в Махачкале )

Макс Ловягин

Друзей - Нет .
Хороших знакомых - много .

@A
@ Angelochek @

Нетттттттттт!

Анна

Друзей вообще по определению не может быть много - это все таки достаточно близкие люди.. .
Есть приятели других национальностей - немного, но есть...

Александр

Я тоже из Махачкалы, так что друзей или знакомых моей национальности (если это не родственники) у меня 1-2 человека. Все остальные других национальностей, причем не только дагестанских.