Екатерина Сутенкова

А про Югославию народ забыл?? ? Америкосы сладко получили Балканы? Ельцин был не при деньгах? Суворов не слил без глаз...

Андрей Папук

русские ничего не забыли, как не стараются этого добиться добрые дяди и тети

Лю
Людмила

насколько я знаю те кто живёт на тех Балканах весьма всем довольны... и уже кто входит а кто уже и вошёл и в Евросоюз НАТО и все дела... даже ваша Сербия собирается... одни вы там чего то недовольны... вам то что?... сидите в своём абсурде ну и сидите дальше..: -)..

Санек Соколов

Наш удел - терять.

Сергей Колесников

Сравнил Суворова с ..!

Кирилл Красноруженко

Суворов май мининг