Хасан Худояров

Почему Ева не послушала Бога и послушала змею откусив яблоко, а потом ещё и Адама хитрым способом заставила его...?

Румия

че...?звонила она тебе сегодня и все рассказала....во болда...

Марина

ева сука, из-за неё теперь все люди мучаются!!!

Ол
Олег

Это лишний раз указывает на то, что мужской род - изначально дурак,и неспособен действовать самостоятельно, а если действует, то лишь во вред, а настоящие мужчины - это "звёздная раса", занесённая в "Красную Книгу" каких-то "сверхсовершенных" древних богов. А вообще, яблоки способствуют выведению из организма холестерина . Может быть, Ева с этой целью ...А что, он в гробу разве ???

Ек
Екатерина

Яблоко? В библии есть слово яблоко?
Что касается всей этой истории, то главный провокатор в ней - сам бог. Зачем было не только помещать дерево познания Добра и Зла в Эдем, но и концентрировать внимание Адама и Евы на нем и его плодах?

Чу
Чулпан

не было не ев не одамов и яблоки начали расти намного позже