Сергей Матяшов

Ну хорошо, тогда вопрос женщинам. Что бы Вы хотели получить в поларок от мужей на годовщину свадеб ?

Андрей Загребаев

любимая моя, за нас

Любовь Попова

Для начала свадьбу: D

Ан
Анастасия

Нарушение!

Юл
Юлия

украшение или ужин.

Ок
Оксана

Анекдот. Ночь перед годовщиной свадьбы. Жена думает: Интересно, а подарит он мне то кольцо, которое я ему показывала в ювелирном.... Муж думает: Вот убил бы я ее в первую брачную ночь, уже отсидел бы.