Nyuta Severinova

Реально ли утилизировать мусор за пределы Земли? В космос выбрасывать, или там на Луну ?:)

хотя бы в отдаленной перспективе.. . а то так лет через 300 в гадюшник планету превратим совсем ))

Елена Линцова

лучше на Солнце отправлять.

Софья Демишева

Реально. Но очень дорого.

Принцеса

Технически возможно даже сейчас - к примеру есть вполне проработанный проект заброски ядерных отходов в природный утилизатор - Солнце. Но это дорого, даже я бы сказал - очень дорого...

Дмитрий Самодумов

Ахаха конечно НЕТ.

Katerina

Если учесть, что подъем в космос одного килограмма груза стоит около 16 тысяч зелёных-то перспектива туманная...

Алексей 10

реально, только, спутники наши-советские посшибаешь 🙂

Михаил Ивашкин

Ну у вас и замах!

Любовь Шишлонова

В космос отправлять рано или поздно опять на Землю прилетит. Не будешь же всё время его выталкивать обратно, придавая инерцию и не давая опускаться. Теоретически возможно, но это если уже будут такие технологии что проще найти новые планеты обитания более годные для жизни чем свою загаженную очищать