Ма
Марина

я слышал у китайцев была такая пытка они делили на теле 1000 не глубоких ран царапин от кинжала, разве это пытка?

какая эта пытка тебе просто наносят порезы неглубокие ты даже не умираешь?

Михаил Никитин

А если еще солью и лимончиком сверху? А?

Марина Федотова

Не "от кинжала" , а "кинжалом".
После слова "пытка" - двоеточие.
И т. д.
В одном предложении 7 ошибок.
И вообще, это 2 предложения.

На то она и пытка ( от украинского слова "пытаты" - спрашивать ), чтоб пытаемый рассказал секрет, а не помер .

Екатерина Хольманн

бывает говорят что это харакири

Ек
Екатерина

хрен его знает, это как будто 1000 раз бритвой порезаться.

Анастасия Капусняк

Вот именно -умираешь, медленно истекая кровью. Порезы не большие, но глубокие.

Печенина Елена

Это называется вивисекция

Зилола Туйчиева

И сажали в подводное озеро в пещере, где плавали ядовитые змеи...

Алла Долинская

odna carapina,eto ne tisya4u!4uto4ku pocarapaewsya i wipit,a prikin 1000 porezov,i kogda na4enaet 4elovek ot straha potet,i pot zatekaet v 1000ran!vobwem pitka ne plahaya

Януська

Не поверишь.
У них еще была казнь.
Заставляли человека сьедать варенное мясо.
А в чем смысл такой казни - поройся в интернете

Татьяна Давыдова

ты кровью истечёшь

Сергей Куртинец

А я читал про одну китайскую пытку. Провинившегося кормили мясом и поили пивом ( в назидании, по-видимому, нынешним жрунам) . Выглядит пытка очень современно: в еде не было растительных волокон.
В те времена не спешили. Представь, с каждым днём пузо становится туже и через два месяца кишки бедолаги лопаются.
А в представленной пытке порезы в скором времени превращаются в сплошной гнойник и поверхностную гангрену Ни сесть, ни лечь, а как стоять? Круто! Соль, лимончик, а уж потеря крови, это Сейшелы, по-сравнению с мелкими порезами по всему телу.