Общество

Минобороны сообщило об обнаружении в Мариуполе тел людей со следами пыток. Что скажете ?

В Минобороны России сообщили, что в подвалах зданий в Мариуполе были обнаружены тела жертв украинских нацистов со следами пыток и вырезанной на коже свастикой.



в пригороде Харькова боевики из минометов, установленных на «бандермобилях», обстреляли очереди у магазинов, банкоматов, пункты выдачи продовольствия и питьевой воды
Виктор Ваймер
Виктор Ваймер
6 523
Ловить и судить военно-полевым трибуналом
Петр Грушин
Петр Грушин
7 965
Лучший ответ
Олег Самбуев ...ловить...ага..
Наверное со следами "американских" пыток? И ещё заражённых перелётных птиц, и много чего другого. За этим и вторгались.
AA
Akmaral Abish
53 579
Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.
Официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик заявил, что не видел видео, на котором зафиксированы пытки над российскими военнопленными.
Олег Самбуев глаза бы ему выколоть ..
Игорь Ващенко он уже не в том возрасте, когда сказки - жанр №1
"Андрей Медведев:
В личку пишут: ты видел эти кадры и шлют видео, как украинские военные пытают пленных. Наших пленных, простреливают им ноги. Публиковать не буду. Кто захочет, найдёт.

*(нашел в телеге)
t.me/neoficialniybezsonov/9964

У меня только один вопрос: вас что-то удивляет? Вы что, реально думали, что государственные СМИ вам все эти годы байки рассказывали про жестокость ВСУ на Донбассе?

Вы думали, что мы, как это было принято говорить, "отрабатываем пропагандистский нарратив"?

Когда у нас в сюжетах или в студиях больших программ жители Донбасса или ополченцы рассказывали, как ВСУ пытают пленных гражданских или же бойцов республик, вы думали, что это все для красного словца? Что на самом деле там такого нет?

То есть жуткие артобстрелы Донецка и Луганска, мирных кварталов, не были свидетельством лютой жестокости ВСУ? Или когда мы рассказывали, что на Украине насаждается бандеровская нацистская идеология со всеми вытекающими, вы тоже думали, что это госпропаганда байки травит?

Бандеровщина это как раз вот оно. Кто не украинец не человек. А раз не человек, то с ним можно делать все. А можно делать всё, потому что "Украина понад усе". То есть выше морали, Бога, веры. Бандеровщина это квазирелигия, бесовская секта. И эту ненависть ко всему неукраинскому закладывают со школьной скамьи. А улицы Банлеры и Шухевича есть легализация бандеровщины - расстрелов, Бабьего Яра, Волынской резни, Львовского погрома, сожженных русских и белорусских деревень. Впрочем, мы и про это много раз рассказывали.

И потому у меня снова вопрос: вы реально от них ждали другого?

И потому на Донбассе, который ВСУ планировали атаковать, было бы тоже самое, что на видео, которое сегодня смотрят в Телеграме. Даже хуже. Была бы резня и уничтожение всего.

Вот СВО и началась ровно для того, чтобы всего этого не допустить.
Вам же давно сказали - мы воюем с нацистами. ВСУ в значительной степени этими идеями напитаны. И нацисткую нечисть надо будет вычищать полностью.

Но мы и про это рассказывали. И сравните, как обращаются с пленными русские военные. Вот вам всем один раз и навсегда ответ на чьей стороне Правда.

Так что не надо удивляться зверствам. Там нацисты. Операция для того, чтобы их больше не было. Нигде. Вам это много раз рассказывали мои коллеги, военкоры "Вестей", ведущие "Вестей".

Просто поймите наконец уже: многие привыкли пренебрежительно рассуждать, что, дескать, в этом вашем телевизоре пропаганда одна. Серьёзно?

Так вот 8 лет мы говорим, что из Украины лепят антирусский, нацистский проект. Видео лишь одно из тысяч доказательств тому.

Надеюсь, видео командиры русской армии покажут своим подчинённым. Для понимания, с кем воюют и за что."
Игорь Ващенко словесный понос - важнейший разведпризнак вруна
Оксана Денисова Добрый дедушка Иосиф был очень добр к бандеровцам в отличии от власовцев, а какел Хрущов вообще выпустил на волю для разомножения. Не надо более повторять их ошибок...
А что мы можем сказать? Один фиг как обычно будет," у нас нацистов нет, это все российские военные делают"...
Этих долбанутых с кастрюлями ничем не прошибешь. Поверят может только тогда, когда им лично на рыле свастику ВСУ вырезать будут, как девушке найденной погибшей в подвале.. Да только поздно будет
Вика Данилова
Вика Данилова
97 404
Игорь Ващенко вы ваапче-то припёрлись в чужую страну убивать, грабить, насиловать. издеваться... забыла? а суть "спецоперации" тоже забыла?
Типичное поведения зверья, причем пощады нет даже идейным защитникам киевского режима, которые выступают не за нацизм, а за свободу и независимость своей страны.
Подобные преступления на подконтрольных Киеву территориях - следствие отсутствия реальной власти у нынешних властей Украины. Вся власть в руках преступников, кто с оружием в руках чувствует себя всевластным
Я сразу называл его Зе- фашиком а меня попрекали говорячтоеврей не может им быть.... получили что получили... более чем грустно.
желаю чтобы этих фашистов поймали и точно так же сделали над ними, гады слов просто нет и сердце кровью обливается
МО врать не будет. Как там детородные функции, не нарушили амеробендеровцы?
Сергей Келарёв
Сергей Келарёв
50 572
повторюсь: хрену в очках верить - себя не уважать.
а чё?
Игорь Бокарев
Игорь Бокарев
45 285
Путин примет меры
и кто что им сделает ?
Олег Самбуев очень жаль (, но так и будет...
У нас об этом молчок !
Gulzhan Umarova
Gulzhan Umarova
7 879
Я просто лишилась слов, думаю наш народ все эти видео сплотит против негодяев и нелюдей, а те, кто в чем-то сомневается, найдут себе когда-н дорогу к таким тварям и придется поверить...

Похожие вопросы