Общество

Кадыров сообщил о начале штурма завода в Мариуполе Что скажете ?

Вчера он рассказал, что дал засевшим на "Азовстали" в Мариуполе боевикам день, чтобы сдаться.

За нами правда, а, значит, победим!" — написал он.
Анна Зенченко
Кадыровцы, на сколько я знаю, никого в плен не берут ...
Магазин Дельфин
Лучший ответ
Да помогут нашим Высшие Силы закончить нацистскую нежить !
Влад Панков
Радость-то какая! Вот пусть и дальше разруливает.
Очень надеюсь, что он будет на переднем фланге - как и полагается.
Павел Вашкевич
Павло Избаш как Зеленский?
А что надо сказать то? Кадыров всё сказал
Ольга Пяткова
и горит азовсталь синим пламенем))))
А Что тут можно сказать? Люди воюют, а мы будем ждать результатов и желать успеха.
«Я уверен, что если вы станете на правильный путь, как у нас в Чеченской Республике, президент может объявить амнистию и вы можете попасть под амнистию… Завтра один день у вас есть, а послезавтра мы вас всех уничтожим», — заявил Рамзан Кадыров
За ними Ад.
Zilola Pulatova
А кто штурмовать будет, это сказал.
Скажу, что не понятно кто там командует.
значит денацифицируют
Мало чего может блеять... чабан.
Галина Примак
посмотрим
Ст
Ставрос
Ну что ж? Пожелаем удачи.
Надежда *********
А вас это заводит...
Wandering Traveller
Вы никак понять не способны... Что это для вас Кадырка есть страх, ужас, страшный сон. Украинцы плевать хотели и на него, и на его лохматых вшивых абреков. Более того, эта публика очень хорошо знает, какие они украинцы в деле. И имеют к ним свои неоплаченные счета. Украинцы им в былые времена крепко и от души помогали. В войне за независимость. Полегло там немало отчаянных парней. А абреки по концовке и сами продались - и их предали. Потому украинцы плюют от досады, когда ворочают кадыркиных жмуров, в надежде найти живых да погутарить маленько - а они все падлы дохлые.
Влад Панков Хорошо плеваться, в Польше сидючи.
А абреки действительно знают что такое некоторые украинцы, которые воевали против России в Чечне. Потому и убить таких- дело чести для " абрека"))
Я Рамзана уважаю, он не сбегал из Чечни, переодевшись в женское платье на вертолёте
Неля Кут