На
Настя

Моей дочке 8 лет. У неё стул 1 раз в4 дня и даже нет тяги

Диана Базанова

Можно давать чернослив или отварную свеклу. Дети забываются, потом возникают проблемы.

Ан
Анютка

Это очень не правильно! Надо принимать меры.. стимулировать стул... чернослив, борщик.. . может таблетки у доктора выписать Человек должен ходить по большому каждый день!

Александр Аксёнов

Может вы ее забываете кормить?

Ольга Гусева

проблемы с пищеварением, обязательно к врачу!!!! каловые массы всё равно скапливаются в организме и отравляют его не выходя наружу....