Юля Фёдорова

Нужен интернет адрес для жалобы на спортивное руководство города

Руслан Гусаров

В приемную к Мэру позвони да и узнай

Дима Килигин

Гы, какого города, какой страны, какое спортивное руководство?
Вы видели хоть одного живого ясновидящего?
Дам Вам универсальный совет, жалуйтесь Президенту, на крайний случай всегда можно написать жалостливое или наоборот гневное и возмущенное письмо в местную ежедневную или еженедельную газету.