Ольга Родникова

не могу решить - брать преддипломный отпуск или работать (ведь З\п сохраняется в полном объеме)

Начальница сказала-не, ходи, работой загружать не будем. Прошло 2 недели от разговора. работы кучу надовали. Диплм писать некогда. А уходить в отпуск - з\п урежется прилично. Что делать ( муж работает, если что прокормит)

во время этого отпуска кажется средняя з\п начисляется

Вл
Владислав

Можно спокойно уходить в отпуск и готовиться к экзаменам, зарплата в полном объеме сохраняется.

Татьяна Фруктова

Ну преддипломный отпуск для того и нужен, чтобы к диплому подготовиться. Тем более что ничего не теряешь. Бери.

Настя Станиславская

Бери отпуск. Зарплата такая же, ну, может на 1000 - 2000 меньше.

Светлана Уткина

бери, начальнице надо что-бы ты работала, по тому и не пускает. Действуй в свой интересы а не начальства. Удачи.