Сергей Романов

спортсмены. а почему хохлы такие здоровые все, нация чтоли такая

Ан
Анютка

Чего здоровые то? По больницам пройдись, нас травят что пищей что воздухом

Анечка Сабурова

Питание солнце тепло

Александр Гром

лично я хохол, и я могу сказать что у нас не все такие здоровые. Дистрофиков тоже куча.
Но я одного не понемаю почему у нас нормативы например пауэрлифтинга на много выше чем в Россие???

Юл
Юлия

Ни какие они не здоровые! Ты их сколько видел? Съезди, посмотри, реально все такие же, как мы.

Ал
Александра

сало едят каждый день....

Ольга Петрова

большие еще не говорит о хорошем здоровье