Семен Бычков

После пиёма креатина "n.o xplode 2.0" Участилось мочеиспускание!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в чём причина, что делать и нормально ли это? Не вредно ли для почек?
После пиёма креатина "n.o xplode 2.0" Участилось мочеиспускание! Пью его уже 3 недели, до этого не пил креатин!
употребляю по 1 мерной ложке 3 раза в неделю перед тренировкой, при чём во время тренировки не пью жидкости да и перед тренировкой тоже! Т. е причина точно не в большом колличестве употреблиния жидкости !

Nik Kl

креатин собирает воду в клетке, в отличие от других препаратов типа "метана", употреблять необходимо его в совокупности с каким либо напитком типа молока или сока (апельсинового к примеру) . То есть богатого углеводами. Никаких побочных эффектов при приеме нет. Употреблять максимум как прописано не более 3-х недель, потом сделать перерыв на такой же срок, можно больше 3-6 недель. Повышенное мочеиспускание скорее всего из-за употребление других каких то средств. Возможно даже простое кофе или чай.

Алёна Алешкина

Уважаемый N.O. Explode это предтренировочный комплекс а не сам креатин )
у меня с него доже самое возможно изза расширения сосудов почек и ускоренной фильтрации однако точно вам не скажу это норма с него.

Юлия Тимощук

приседания со штангой до 6 повторений в подходе

Елена ***

если воду не пьешь до и во время тренировок, то ты идиот, уж извини!