Лилия Долматова

Креатин + памп. Можно ли употреблять креатин вместе с пампом (no-xplode) ? памп до трени креа после.

Да конечно есть. . но памп будет работать как энергетик.
А креатин после не помешает

Максим

в икс-плоде уже содержится креатин, если мне память не изменяет.

Эдуард Гарбузов

Смысл в чем? памп это мы заходим за 12 повторений. на хрена креатин? креатин употребляется в Силом и полусиловом пириуде. а так тв его просто в унитаз сливать будешь

Сергей Золотов

можно.
хотя там и так может быть в составе креатин.