Светлана Царева

Ребят нужно ваше мнение! всю жизнь с челкой. хочу ее отрастить, но все говорят что ужасно без нее. все так плохо??

http://cs308928.vk.me/v308928678/558d/_H-wCxpKwXI.jpg
http://cs407127.vk.me/v407127678/5f6e/jhNJZp2ayp8.jpg

Анастасия

люб очень большой, с челкой лучше, но челку бы другую, смягчить края

Юл
Юлия

с челкой лучше, как по мне.

Ан
Аня

Впринципе не плохо так и так, но с чёлкой красивее, только один совет стриги её на 0.5 см выше)

Lubov

неузнаеш пока не попробуеш

Юл
Юлия

Без челки тебе нельзя-высокий лоб (смотрится некрасиво) Попробуй подстричь челку по другому (лучше посоветоваться с парикмахером)

Александра

Я хочу вас сказать, что вам и так и так хорошо, я бы на вашем месте отстригла, мне без чёлки больше если честно понравилось.

На
Надежда

С челкой хорошо, потому что она лоб широкий скрывает. Можно попробовать изменить челку, немного отрастить и укладывать набок, по другому. Но с челкой все равно лучше будет, чем без нее.

Надежда

я сама почти 15 лет ходила с челкой, но последнее время стали многие говорить что челка меня портит.
Во-первых она уменьшает лицо, во-вторых она уже не модная, можно много чего еще сказать в минус челке!
сейчас я отращиваю ее уже 3 месяца, и мне нравится.
"Фиг знает чего" на голове не будет! ! (как сказали выше) если ее укладывать и следить за прической, а также нужно следить за бровями, ведь они теперь на виду!
вам я бы посоветовала отрастить челку.
Челка простит, а без челки вид гораздо серьезнее! ! )))

Ек
Екатерина

Полностью солидарен с Инной)

Настенька

Я тоже всю жизнь была с челкой. Отрастила и не пожалела. ) Без челки комфортнее себя чувствую)))

Султанай

По моему, ОБЕ фотки "супер"...!Думаю что тебе лучше с ней! Но и без нее супер!!

Ирина

с чёлкой хорошо, но во - первых, качество фотографии без чёлки ужасное, во - вторых, на голове фиг пойми что,
попробуй, в любом случае отрезать можно будет в любой момент

Ал
Алена

ну да с чёлкой лучше