Антон

Здравствуйте. Те, у кого есть стиральные машины Bocsh польской сборки, отзовитесь. Не жалуетесь? Важно ли, какая сборка?

Ва
Вася

Какая сборка не особо важно. Понятно, что чисто арийское, оно приятнее чисто психологически. В польше собирают поляки, в германии турки и арабы. Гораздо важнее, что за аппарат. Из какой линейки.