Айко Торосян

Как наказать врача, ведущего мою беременность, и получающего откаты с лабораторий, которые проверяют анализы, за 3 ошибки?

Мне собирались назначить кучу антибиотиков (я на 5ом месяце!!), и еще какие-то лекарства (с этого тоже врачи получают откаты)
Повод на меня обидеться у него был. отдав ему деньги за анализы (которые проверяют в левой платной лаборатории) и не получив от него ни чека, ни расписки, мне стало интересно, не "потеряют"ли и мои анализы и деньги (т. к. в этой поликлинике уже теряли мою карту (этот же врач), ЭКГ и тд.. .
С этим вопросом я сразу пошла к зам. главврача. Она извинилась и демонстративно сделала ему выговор.
Счастья я на его лице не увидела, разумеется. На лице его всех начально было написано "хамло и подонок";)

Татьяна Имамгулиева

перейти к другому врачу. здоровье дороже

Александра Яковлева

А где ты видела нормально работающих врачей.. . я последний раз видел в году 1992-93м
и наверное первый тоже.. .
Это единственные люди которые защищены от своих ошибок корпоративной этикой.. . И закон им не писан...

Ольга Сучкова

вас никто не заставляет ходить с этому врачу. Платных анализов по беременности вообще нет. зачем вы деньги тратите, непонятно