Э:
Эльвира :)

КАК закрыть завод который производит и продает ядовитые детские продукты!!?? Есть заключение 3 лабораторий!!

Сергей Верба

В суд на владельца завода подать! Тем более, если есть заключения аж из 3-х лабораторий.

Дмитрий Грязнов

Вы можете письменно обратиться в управление федеральной службы по надзору в сфере по защите прав потребителей и благополучия человека. Несколько таких заявлений от граждан и управление выйдет в суд с иском о ликвидации юр лица