Евгений Шмендель

состоялся тендр на экг бумагу, выиграл завод, который производит бумагу для росс. машин, а кардиографы немецкие, что делать?

Гос. организация, экономист производство среди характеристик не указал

Маша Мальцева

Экономист не указал? А руководство куда смотрело, когда подписывали? Теперь побегайте, поуговаривайте произвести то, что нужно. Не получится? Не смогут? Проводите новый тендер, после отказа произвести