Виталий Титов

Что нужно сделать в России, чтобы больше товаров производилось, а не конторских бумаг?

Санек Мадягин

все тщательно посчитать, потом проверить., а для этого нужна бумага и куча чиновников.

Иван Гашевский

Работать и работать. А в России работать не любят. Все лодыри, Емели и попрошайки. Клянчат у государства: пенсии, субсидии, надбавки, выплаты, компксации, дотации, льготы и тд.

Надежда Жукова

ну пока вы будете сдесь писать вы нечего не сделаете

Ольга Семенова

Заинтересованность нужна.
А еще спрос рождает предложение.

Валька Чупина

Чтобы больше товаров производилось нужно куда-то их продавать, только вот куда?

Кристина Остроух

закрыть все оставшиеся производства и создать больше контор, простите офисов, словом увеличить спрос.

Мария Игоревна

Для начала следует пересмотреть Налоговый кодекс и установить для московских льготников среднероссийский тариф.