Максим Медведев

Россияне могут довольствоваться теми продуктами, которые производятся в России?

Алексей Кондрашов

ЧЕЛОВЕК КО ВСЕМУ МОЖЕТ ПРИВЫКНУТЬ И АДАПТИРОВАТЬСЯ. НО СТОИТ ЛИ ЭТО ТОГО В ДАННОМ СЛУЧАЕ? ! ВРЯД ЛИ.

Константин Власкин

Так я вообще окромя соли и пороха с капсюлями ничего не покупаю из провианта ...

Женя Абрамова

В блокадном Ленинграде довольствовались

Евгений Почкалин

качество - однозначно да. Но вот количество пока хромает. но это реально исправить при поддержке государством сельского хозяйства.

Natalia Peksheva

Вполне.... че мы у вас там не видели то?? ? Даже устриц с фуагрой и то научились выращивать и производить))

Светлана Дрогалина

Да, вполне всего хватает. Ну, те фрукты которые у нас не растут персики, дыни, фейхоа, бананы, мандарины уже привезли с Аргентины. Очень качественные, сладкие, да чуть дороже, но это не страшно покупаю. Яблоки свои продают, не Польские это радует. Молочного своего полно на полках, мясо тоже охлаждёнка не исчезает ..Овощами фермеры завалили, рыба тоже везде.. И самое главное качество отменное!! Спасибо Путину !!

Наталия Килина

проблема в том что их не хватит на всех

Elena

я только за! . еще бы барыг выслали куда-нибудь

Наталья Шолохова

вполне и хватает

Орхан Нурлы

в свое время отечественные продукты были качественными и натуральными. правда хранить их не умели но химозы в таких количествах не было

Зедуллах Шайдаев

Меня устраивают производители Свердловской области. Мы вообще только российское покупаем уже несколько лет, иногда израиль - экзотические фрукты.

Елена Чанкселиани

Организм человека настроен на пищу которая растет на месте проживания, а питаться заморскими это вред здоровью. А своей продукции России вполне хватило бы при нормальном развитии сельхозяйства, и торговли. Без кошмара постановлений. Пример-всегда скот забивали дома и часть мяса на рынок. Ни кто не страдал, сейчас же спецплощадки, контроли всякие... Забугорной продукцией убивают свое производство

Индивидуальный Пошив

Вполне могут, только стоит государству поддержать своего производителя!