Александр Канин

Прежде чем составить мнение о вещи, со скольких сторон вы о ней рассуждаете?

Наблюдаете в течении нескольких лет, как действует на людей то или иное качество, та или иная идея?
Анализируете свойство той или иной вещи, или идеи?
Причины побуждающие и следствия к которым они приводят
Видимое ( то что лежит на поверхности) и скрытое, ( то чего не возможно увидеть или услышать)
Также всякую вещь стоит рассматривать с позиции пользы ( вреда) для тела, для души, для духа.

Марина Marinus

с трех сторон
причина, процесс и результат