Светлана Орлова

Так что же, по вашему мнению, происходит по ту сторону черепной коробки?

Тимур Донской

Химический процесс, что делает возможным видеть слышать, учиться и совершенствоваться.

Виталий Титов

физико-химические взаимодействия нервных клеток, формирующие новые химические вещества (гормоны) и электромагнитные поля

Анна Груздева

Внутри черепной коробки - верёвочка, с помощью которой привязаны уши.