ОК
Ольга Кельбах

Как вы представляете себе себя по ту сторону смерти? Превратитесь в гумус? Но эт о случится с вашим телом. А куда

денется ваше сознание? В соответствии с законом Ломоносова — Лавуазье не может же оно просто исчезнуть?

Анна Платонова

увидиш себя какой ты есть на самом деле это и будет суд - а готовы ли??

Наталья Мамедова

Тело будет гнить, а мозг прекратит свою работу.
Пошла я готовить щи=)

Андрей Козловцев

мое пойдет к Богу)))

Наум Извольский

Мои бессмертные атомы рассеются сначала по Земле, а потом и по всему Космосу. О сознании ничего не знаю.

Ульяна Беляева

Точнее не в гумус, а в прах земной. Псалмопевец писал, что умирая, человек «возвращается в землю свою: в тот день исчезают все помышления его» (Псалом 145:4). Мертвые находятся в бессознательном состоянии, в полном бездействии.

Калян Пятьдесятвторой

Вот когда придёт Ваше время, тогда и узнаете, где теперь Ломоносов и Лавуазье.

Zaza Badurashvili

еще как может. . мы каждый день умираем погружаясь в сон. . только тогда мы также уснем но только навсегда. . скорее всего я это таким образом представляю.

Александр

У неверующих нет сознания (только самомнение) , посему и деваться нечему. Их душа (после некоторых процедур) отправляется как говорят на западе на "ресайклинг". Дальше - новая "попытка" с нуля. Многие верующие пойдут по тому же сценарию. Некоторые (перешагнувшие некую планку) уже никогда не "обнуляются" и сохраняют свое сознание в новом теле. Это те самые случаи когда "слыхала? Васька-то вдруг в 30 лет неожиданно по китайски заговорил и стал картины великолепные рисовать хотя ничему не учился! ".