Религия, вера

Атеист-язычник, ты рад в конце просто превратиться в гумус, или тебя это угнетает и мучает?

Я распадусь на разные вещества. Меня съедят прекрасные существа. И это очень здорово.
Юлия Кравец
Лучший ответ
Ничуть.
Я превращусь в гумус, а ты из него сотворён - им и остался)
Natasha Protasova
Нет бля! верующие из говна по жизни, в букет марципанов после смерти превращаются на могилы атеистов...
желаемое не есть действительное
Елена Ситник
даже если ты, созданный по образу и подобию, сильно против превращения в гумус, альтернативы у тебя нет...
Гульнара Насырова Вы не поняли вопроса! Прочитайте и подумайте еще раз хотя бы.
Гумус здесь только ты и тебе подобные
Niginakhon Tokhirdzhanova
" Из праха и в прах. " Это, между прочим из Вашей Библии.
Какая мне разница, как будут утилизированы мои останки?
Толсто, очень толсто.
По умнее придумайте, что-нибудь.
Наталья Берсенёва вы не в праве требовать этого, ибо это невозможно в принципе :)))
Само выражение "атеист-язычник" - это оксюморон.
И показатель твоей глупости.
А вы так параноидально боитесь превращения в гумус, что ваша фантазия от безысходности нарисовала вам сказочные картины будущей вечной райской жизни, в которые так приятно поверить))
Гульнара Насырова Иоан.3:36 Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.
а ты рад, что твои внуки будут видеть тебя мертвого, над тобой будут проводить глупые обряды, которые даже в библии не описаны?
Я бы гумусом миллионы лет до своего рождения. Прежде чем гумус не превратился в плоды и траву и моя мама не ела эти плоды, а траву не ело животное, которое потом ела моя мама, от чего я и родился. Почему меня это должно угнетать? Это нормальное явление. Другое дело, что даже если бы меня это угнетало, разве это оправдывало бы самообман и разве от самообмана что-то может измениться?
Suren Gulkanyan
Это угнетает и мучает только тебя, потому что твоя мысля о том, что" атеист, он же язычник "так и канет в небытие, как обычная глупость. Лишь бы что-нибудь ляпнуть.