Религия, вера

Атеисты, как в будующем вы представляете себя, по ту сторону смерти?

Витяй Aka Manchester
Орфография как у школьника )
Алексей Трухин
"Будущее по ту сторону смерти"? Ты хоть в курсе, что такое атеизм? )))
Иван Григорев
"В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят; ибо прах ты, и в прах возвратишься" (Быт. 3.19).
Сижу на небесном престоле, а вы рабы да бараны с овцами, мне ноги лижите и благодарите.
Тамара Зубкова
этакий красивый обглоданный скелет. а может просто пепел.
Я сижу на троне, а Гундяев мне целует пятки.
ну.. как ..окоченевший труп. . в гробу, перед кремацией. .
и, как логичный итог-прах в коробочке..
Юля Мозганова
Никак.
От представлений не зависит, как будет так и будет, никто не знает)
Иван Карташов
Думается мне - жизнь как матан. Бесконечность стремится к нулю, а он в свою очередь к бесконечности. Начало жизни - "ноль", конец - "бесконечность". Такиим образом, мы проживаем свою жизнь снова и снова, до бесконечности.
Пока нет научного доказательства той стороны смерти, они будут считать себя "бессмертными". Не так просто они не веруют.
Olga Fashion
по ту сторону смерти ничего не будет
бессмысленное занятие
это представлять
хотя верующие хренью этой
развлекаюццо вполне -
см. притчу про кота и яйца
на то они и атеисты, что не думают вообще об этом и нисколько не пекутся по этому поводу...
Саша Санек А что, имеет смысл об этом хоть как-то дёргаться? :)
Так же как и до рождения - нечего