Александра

Кто смотрит по 1 каналу "По ту сторону Луны", ваше мнение?

Ирина Сабирова

Бред сивой кобылы

Наталья Дёмина

Я уже видел британский оригинал и американский ремейк, называется - Жизнь на Марсе. В третий раз мне эту историю не осилить.

ОК
Оксана Ковригина

На 1 серию меня хватило. Но не больше. Хотела посмотреть эпизод с Высоцким, но проспала.

Ир
Ирина

гадость

Елена

Смотрю. Про советскую жизнь и советскую милицию-полный бред. А вот мысли при разговоре с Горбачевым и про современную полицию- совершенная правда.

Максим

В отличии от большинства ментовских сериалов реально интересно смотреть и экскурс в совок прикалывает, фильм не вписывается в ряд ТВ жвачки для глаз, по началу подумал, что это для кино.