Алексей Костяев

бог на крест не смотрит. Ваше мнение

Кр
Кристина

Бога нет и не было

Света Гриценко

Церковь превратилась в бизнес. Не по кланяйтесь золотому тельцу. Не делайте рынков в храмах господних.

Ирина Салахова

Что за поговорка? Не знаю такой. Вот моё мнение.

Sergej Ustinov

Мне все равно...

Елена Веретельникова

Думаю да .мне один сектант сказал -а если б его растреляли из автомата калашникова то его бв носили - я задумался

Мария Кулагина

Он с креста взирает....

Иван Браголя

Согласен полностью. Не смотрит.

Ан
Антон

так сказано ещё....мало верить надо исполнять

Ирина

Не смотрит. Чтобы что-то делать, надо существовать.

Анастасия Анисимова

По вере твоей узнаю тебя. А крестик можно и обезьяне нацепить.

Лена Игошина

Ещё как смотрит! Не подражайте атеистом.
Вспомните Православное Евангелие (не спутайте не с Православным) в нем Иисус Христос призывал людей креститься и молиться и чтоб ходили на Исповедь и Причастие.

Евгений Хартов

бог смотрит на бабло.