Юлия

Сожалеете ли вы, что Вас в детстве крестили в Православие и Вашего мнения не спрашивали? Лично я не сожалею..

Елена Зайцева

Кресты стоят только на могилах. И на православии нужно ставить большой крест. Им наверняка понравится.

Ми
Миша

А меня не крестили! ! Мои родители были коммунистами... И я об этом не жалею!

Ар
Артём

Лично я крестился в сознательном возрасте.. . Это было мое личное решение.

Вася Пупкина

я даж не знаю... жалею я или нет)) ) толька бабка моя потом сказала - Тех попов еще самих надо крестить)) =)))

Лёха Гайван

Мне как то пофигу крестили и крестили

Mashulya Podosinnikova

Меня к счастью не крестили

Анечка Жукова

А чё жалеть? Искупали, сладенького кагорчику ложечку накатили. Бог миловал-не простудился, не отравился и похмельем не страдал. Ну, денех с маманьки-папаньки малёха содрали.. . так их, попов, за это Божинька и накажет.

Оксана Шуравина

не сожалею, т. к ничего не помню.

Яна Яночка

меня не крестили.. родители атеистами были и я атеистка.. так что сожалеть о мракобесии родителей не приходится..

Ан
Анна

Я тоже не жалею. Какая, в конце-концов, разница? Не в Сатанизм же. А к вере всегда можно придти.

Алеся Смирнова

Пох. Ну крестили и крестили. О чём тут жалеть?

Ра
Рафаэль

Родители очень просили, когда мне было 23,ну что ж, сделал им приятно, я атеист и это для меня не более чем старая глупая традиция.

Юля

Мне всё равно. Сейчас я атеист

Дмитрий Владимиров

Не сожалею. Крестили и хорошо.

Карнелия

я сожалею, так как душа совсем не лежит к хрюнству.

Михаил Коршунов

Я тоже рада что в истинной вере.

Катерина Угняченко

я кррестился в 14 лет и осознно

Наталья Мазаева

А в какую веру меня ещё могли крестить? Турок в родне нет.

Armine Movsisyan

в детстве не крестят в веру, в детстве представляют Богу !! Вера впоследствии выбирается человеком разумным !!

Сергей Таширов

Крестят в детстве - это традиция. А потом о чем жалеть? Выбор - быть православным, или атеистом, или перейти в другую веру не поздно в сознательном возрасте.

Юлия

Каждый судит в меру своего сознания.

Александр Савельев

Я сам крестился, уже в сознательном возрасте ( перед армией) . Мать коммунисткой была.

Ruslan Menshov

Не крестили и не обрезали!!!

Лизачка Колесникова

Сам То как со Своими детьми поступишь... вот что интересно :о)