Марина Броило

Каким образом и кто исполняет пророчество из Марка 13:10 ?

Петя Карсаков

Только СИ, как я вижу

До
Дображелаювсем

на земле рождённый -снова должен стать землей. вот и всё пророчество

Andrei Sergeihev

Все Христиане!

ОК
Олег Кудряшов

А так же Матф 24:14 . Проповедь по домам, только С, И,

Ан
Анюта

ПОЧЕМУ Свидетели Иеговы так настойчиво проповедуют? Всенародное служение по домам, на улицах или просто при случайном стечении обстоятельств, несомненно, сделало нас известными повсюду в мире. При каждом удобном случае мы даем понять, что мы – Свидетели, и стараемся тактично сообщить благую весть, которой очень дорожим. В сущности, можно сказать, что это служение – наш отличительный знак! (Колоссянам 4:6).

Сергей Шмагин

Нам гуглить что там написано или ты добавишь к вопросу?

Евгений Дружинин

Наша молодежь вернулась из Таиланда, с Евангельской программы.

Мария Андрианова

СИ ходят из дома в дом проповедуя благую весть. Они хотят поразговаривать с большим количеством людей. Они проповедуют по всей земле и делают это, потому что любят людей.