Катя

Что необходимо помимо веры в Бога?

Ал
Александр

Еще необходимо высыпаться хорошо, что бы на работе не быть в полусонном состоянии. Скажу даже больше, вера в бога необязательна, а это обязательно.)

Светлана

Ничего. Бога достаточно

Евгений

Делать добрые дела. Быть просто хорошим человеком.

Кэ
Кэт

ещё добавить надежду и любовь)

Лера

знания протсо необходимы

Околя

вера в президента /т. к вся власть от бога/кто против власти тот против бога!!

Ва
Васёк

Апостол Иаков не один раз сказал, что вера без дела мертва .Иакова 2:глава вся говорит об этом

Azizjon

Иакова 2:19,20 Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут.
20 Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва?

например, ты веруешь в то, что есть один Бог – молодец, это замечательно. НО!! ! И бесы веруют, и даже трепещут пред Богом. ЧТО ПОЛЬЗЫ в их ТАКОЙ сильной вере? Если они ничего для Бога не делают? Так как – может ли вера в Бога - без дел для Него быть? Может. Но только у дьявола и иже с ним.