Елена Пахоменко

является ли острое снижение слуха и хронические ушные боли причиной отсрочки от армии?

Ольга Мезенцева

Полное медицинское обследование выявит характер заболевания, тяжесть заболевания. Мед комиссия сделает заключение о категории годности (например, временно не годен) . Далее на его основании городская (или районная) призывная комиссия примет решение о необходимости предоставления отсрочки на год, направит призывника на лечение (здоровье надо восстанавливать) . А вообще призывная компания вызывает у некоторых молодых людей не только резкое снижение слуха, но наступление слепоты, расстройство кишечника (обыкновенный понос) , а также "пропадение совести" и потерю сознания (обмороки случаются прямо в коридорах военкомата) . И так в течение 10-ти лет. Ты, Иван, с ними! Или с нами! Мы ждём тебя в войсках! И врачи у нас хорошие. Здоровья тебе, Иван!

Марина Абакумова

Бедные люди! Каких болячек щас тока нет!

Ма
Максим

Это все решит ВВК.

Елена Коннова

думаю да. А если в армии вообще слуха лешится? военкомат же не вернет ему слух обратно

Лариса ))))))))))

Если такие проблемы есть, то надо идти к врачу и получать точный диагноз. А потом уже сравнивать его с расписанием болезней, с которыми не призывают.

Вася Яровый

ВВк посмотрит