Эдуард Евстигнеев

Если управляющую компанию по суду признают банкротом, что с ней станет и чего ожидать сотрудникам ?

Истец, другая компания, требует банкротства ...Выставлен счёт на 30 миллионов

Леонид

Если они хотят ее "поглотить" таким образом, то Вам бояться нечего.. . просто придет новое начальство.. . а вот если реально банкротство.. . то это ликвидация ...и все.. . неть работы ...

Надежда Кобелева

Либо финансового оздоровления либо банкротства. В последнем случае работников уволят по ликвидации.